Срок поставки данного товара составляет 2-3 дня. Возможна оплата при получении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Електронне |
| Форма выпечки | буханец |
| Количество программ выпечки | 16 |
| Страна производитель | Германия |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Так |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 година |
| Дисплей | Так |
| Подсветка дисплея | Так |
| Звуковой сигнал | Так |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Защита от детей | Так |
| Цвет корпуса | Белый |
| Программы выпечки | |
| Хлеб из муки грубого помола | Так |
| Французский хлеб | Так |
| Багет | Так |
| Бездорожевая выпечка | Так |
| Хлеб без клейковины | Так |
| Кекс | Так |
| Пшеничный хлеб | Так |
| Бородинский хлеб | Так |
| Жизненный хлеб | Так |
| Сладкая выпечка | Так |
| Йогурт | Так |
| Персональные программы | Так |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Форма выпечки | багет |
Информация для заказа
- Цена: 4 522 ₴





