Срок поставки данного товара составляет 2-3 дня. Возможна оплата при получении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Електронне |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Так |
| Функция автоотключения | Так |
| Терморегулятор | Так |
| Дисплей | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Поддержание температуры | True |
| Безопасное автоотключение | True |
| Индикатор работы | True |
| Максимальная температура нагрева | 270 |
| Функция подогрева | True |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Основные атрибуты | |
| Максимальная мощность печи | 4000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴




