Срок поставки данного товара составляет 2-3 дня. Возможна оплата при получении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 265 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany |
Ломтерезка (слайсер) Clatronic MA 3585
Универсальная ломтерезка Clatronic МА 3585 - отличная альтернатива нарезке продуктов руками. Благодаря этому прибору Вы сможете точно и аккуратно нарезать салями, мясо, твердые сыры, хлеб, овощи и другие продукты. При этом толщина нарезки ломтиков регулируется (до 15 мм).
Технические характеристики:
Большой нож из нержавеющей стали (Ø 190 мм);
Универсальное зубчатое лезвие;
Корпус двигателя из литого алюминия;
Перемикач ВКЛ./ВИКЛ.;
Металлическая направляющая;
Металлический корпус;
Планка для остатков с защитой пальцев;
Плавно регулируется толщина нарезки (0-15 мм);
Стол вспомогательный из нержавеющей стали, наклонен для легкой чистки;
Высокая стабильность (прорезиненные ножки);
Мощность: 150 Вт;
Питание: 230В, 50 Гц;
Размеры: 365 x 235 x 265 (ШхВхГ);
Вес: 4,20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 3 267 ₴




