Срок поставки данного товара составляет 2-3 дня. Возможна оплата при получении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорне |
| Терморегулятор | Так |
| Таймер | Так |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Так |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
Информация для заказа
- Цена: 4 239 ₴






