Срок поставки данного товара составляет 2-3 дня. Возможна оплата при получении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Емкость картофеля | 1600 г |
| Знімна чаша | Так |
| Антипригарное покрытие чаши | Так |
| Объем масла | 3 л |
| Терморегулятор | Так |
| Плавная регулировка температуры | Так |
| Таймер | Так |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Так |
| Защита от перегрева | Так |
| Отсек для шнура | Так |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Germany |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
Информация для заказа
- Цена: 2 551 ₴







