Срок поставки данного товара составляет 2-3 дня. Возможна оплата при получении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Производительность осушения | 350 л./добу |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсату | Так |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Так |
| Дисплей | Так |
| Индикатор работы | Так |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Так |
| Возможность подключения шланга для отвода конденсата | Так |
| Функция памяти | Так |
| Защита от замерзания | Так |
| Встроенный гигростат | Так |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Так |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Ручка для переноски | Так |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Так |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 2.22 кг |
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Тип установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴








