Срок поставки данного товара составляет 7-10 дней. Возможна оплата при получении.
Технические подробности
| Бренд | Ярд Форс |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Размеры продукта | 1 x 1 x 1 см; 5,9 кг |
| Емкость | 20 литров |
| Объемная емкость | 20 литров |
| Мощность/Ваттность | 200 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Время выполнения | 30 минут |
| Особые возможности | Беспроводной |
| Вес товара | 5,9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 426 ₴









