Срок поставки данного товара составляет 2-3 дня. Возможна оплата при получении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Тип | Зволожувач |
| Тип зволожувача | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип управления | Сенсорне |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Дисплей | Так |
| Индикатор работы | Так |
| Таймер | Так |
| Ночной режим работы | Так |
| Автоотключение при отсутствии воды | Так |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
Информация для заказа
- Цена: 4 117 ₴






