Срок поставки данного товара составляет 2-3 дня. Возможна оплата при получении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozano |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Объем | 3 л |
| Диаметр секций | 28 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Вид секций | поддон |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стан | Новый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 1 |
| Защита от перегрева | Так |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 457 ₴







