Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет без НДС |
| Модель | YG-04301 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2,75 кг |
| Код производителя | YG-04301 |
| Емкость | 8,8 л |
| Власть | 1000 Вт |
| Напряжение | 230В |
| Весы | 3кг |
| Отметка | Ято |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительная информация | сертификат, непротекающий кран, защита от перегрева, индикатор уровня наполнения |
Информация для заказа
- Цена: 8 936 ₴





