Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Мастер Польша |
| Модель | МП-2500ИНВ |
| Начинать | руководство |
| Тип устройства | однофазный |
| Двигатель | 4-тактный |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Мощность двигателя | 0 л.с. |
| Емкость бензобака | 4л |
| Вес устройства | 22кг |
| Тип топлива | газ |
| Тип | портативный |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочее время на баке | 10 часов |
| Уровень шума Lc IEC | 87дБ |
| Высота продукта | 48см |
| Ширина продукта | 29 см |
| Глубина продукта | 48см |
| Средний расход топлива | 0,6 л/ч |
| Номинальная мощность генератора | 2000 Вт |
| Дополнительная информация | Выход 12 В |
| Количество однофазных розеток | 1 |
| Количество 3-фазных розеток | Недостаток |
| Напряжение питания | 230В |
| Код производителя | MP0661 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 23кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 281 ₴









