Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Приложение | для бетона |
| Весы | 16 кг |
| Длина сверла | 470 см |
| Диаметр сверла | 205 см |
| Отметка | Дедра |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 25 кг |
| Код производителя | DED7616S |
| Мощность двигателя (кВт) | 2.3 |
| Ряд | DED7616S с подставкой |
| Источник питания | Электрический |
| Количество передач | 1 |
| Максимальные обороты | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 205мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 283 ₴



