Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Другой производитель (ИМОУМ) |
| Модель | GYQXQ2 |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 4,1 кг |
| Код производителя | GYQXJ |
| Рабочее давление | 60бар |
| Тип насоса | композитный |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Потребление воды | 300 л/ч |
| Напряжение питания | 18В |
| Вес устройства | 1,5 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Максимальное давление | 62 бара |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴






