Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Помечено |
| Модель | TA3500GHX |
| Начинать | руководство |
| Тип устройства | однофазный |
| Двигатель | 4-тактный |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Вес устройства | 40кг |
| Тип топлива | газ |
| Тип | портативный |
| Частота | 50 Гц |
| Уровень шума Lc IEC | 66дБ |
| Высота продукта | 44 см |
| Ширина продукта | 43 см |
| Глубина продукта | 60см |
| Средний расход топлива | 0,7 л/ч |
| Номинальная мощность генератора | 3000 Вт |
| Количество однофазных розеток | 2 |
| Количество 3-фазных розеток | Недостаток |
| Напряжение питания | 230В |
| Код производителя | TA3500GHX |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 39 кг |
| Дополнительная информация | Стабилизация напряжения (AVR), выход 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 598 ₴









