Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Выше |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Скорость барабана | 26,6 об/мин |
| Емкость барабана | 120 л |
| Емкость барабана | 100 литров |
| Тип венка | чугун |
| Напряжение (В) | 230 |
| Уровень шума | 70дБ |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 43,5 кг |
| Код производителя | Электрическая бетономешалка HIGHER 120 125л 650Вт |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 18 374 ₴





