Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Ремесло и штамповка |
| Модель | КД109 |
| Начинать | руководство |
| Тип устройства | однофазный |
| Двигатель | 2-тактный |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Мощность двигателя | 1,5 л.с. |
| Емкость бензобака | 4л |
| Вес устройства | 15,5 кг |
| Тип топлива | газ |
| Тип | портативный |
| Рабочее время на баке | 10 часов |
| Высота продукта | 38 см |
| Ширина продукта | 33 см |
| Глубина продукта | 32см |
| Номинальная мощность генератора | 1200 Вт |
| Дополнительная информация | Выход 12 В |
| Количество однофазных розеток | 1 |
| Код производителя | КД109 |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴









