Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Стэнли |
| Тип | безмасляный компрессор |
| Тип | поршневой компрессор |
| Мощность двигателя | 0,75 л.с. |
| Власть | 0,75 кВт |
| Теоретическая эффективность | 105 л/мин |
| Эффективная производительность | 105 л/мин |
| Максимальное давление | 8 баров |
| Емкость бака | 6 л |
| Вес устройства | 15,5 кг |
| Система бака | горизонтальный |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение питания | 230В |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 17 кг |
| Модель | Летнее время 101/8/6 |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴







