Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Код производителя | Автоматический фильтр-шейкер 3008W |
| Отметка | Соперник |
| Ряд | Влодек 3600 |
| Максимальная мощность | 3608 Вт |
| Напряжение питания | 230В |
| Источник питания | сеть |
| Рабочий диапазон | 9,8м |
| Расход воздуха | 104 л/с |
| Емкость бака | 30л |
| Вес устройства | 13,6 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 16 кг |
| Дополнительная информация | без мешка, для штукатурки, розетка для подключения электроинструмента, фильтр-шейкер |
Информация для заказа
- Цена: 11 170 ₴







