Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Модель | Riwall 130 бар 1600 Вт |
| Отметка | Соперник |
| Тип насоса | алюминий |
| Рабочее давление | 130 бар |
| Максимальное давление | 230 бар |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды | 40°С |
| Потребление воды | 432 л/ч |
| Эффективность поверхности | 30 м²/ч |
| Напряжение питания | 230В |
| Вес устройства | 7 кг |
| Длина шланга | 5м |
| Судьба | для домашнего использования |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 7 173 ₴







