Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Приложение | в почву |
| Весы | 9 кг |
| Мощность двигателя внутреннего сгорания | 6 л.с. |
| Длина сверла | 80см |
| Диаметр сверла | 15 см |
| Отметка | Мастер Польша |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 14 кг |
| Код производителя | МП-0405 |
| Источник питания | сгорание |
| Максимальные обороты | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | 300мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 221 ₴











