Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Соперник |
| Модель | RIWALLPRO |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 13кг |
| Код производителя | 250BAReW |
| Рабочее давление | 140 бар |
| Тип насоса | алюминий |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Максимальная температура воды | 60°С |
| Потребление воды | 402 л/ч |
| Эффективность поверхности | 300 м²/ч |
| Напряжение питания | 230В |
| Длина шланга | 8м |
| Вес устройства | 12 кг |
| Судьба | для домашнего использования |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Максимальное давление | 250 бар |
Информация для заказа
- Цена: 9 632 ₴









