Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
Параметры
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Фискарс |
| Вес инструмента | 2,5 кг |
| Длина инструмента | 77см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 2,5 кг |
| Код производителя | 1015643 |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 861 ₴






