Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Тиса |
| Тип | одноуровневая электрическая духовка |
| Модель | Верховный |
| Максимальная температура | 400°С |
| Власть | 1200 Вт |
| Высота продукта | 25см |
| Длина | 36см |
| Ширина продукта | 32см |
| Весы | 5 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 6 кг |
| Код производителя | TSA3231 |
Информация для заказа
- Цена: 6 753 ₴






