Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | МАКС |
| Максимальный вес пластины | 40кг |
| Максимальная длина пластины | 388 см |
| Максимальная ширина доски | 122 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 40кг |
| Код производителя | подъемник для гипсокартона |
Информация для заказа
- Цена: 11 446 ₴







