Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Медицинское устройство | НЕТ |
| Отметка | Элтом Бестайртех |
| Фильтры | ионизация |
| Модель | Зых V2 |
| Доминирующий цвет | черный |
| Максимальный размер комнаты | 100 м² |
| Время работы | 8 часов |
| Эффективность очистки | 50 м³/ч |
| Уровень шума | 30дБ |
| Ширина продукта | 15 см |
| Высота продукта | 25см |
| Глубина продукта | 4,5см |
| Вес продукта | 1кг |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Власть | 6 дюймов |
| Источник питания | сеть |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Тип | ионизатор, озонатор |
| Функции | ионизация, очистка |
| Дополнительные возможности | автоматическое выключение, сенсорная панель, таймер, дисплей |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Эффективность озонатора | 600мг |
| Эффективность ионизатора | 10 миллионов ионов/см3 |
Информация для заказа
- Цена: 6 486 ₴






