Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 1кг |
| Медицинское устройство | Да |
| Тип медицинского изделия | принадлежности к медицинскому прибору или изделие, не имеющее целевого медицинского назначения |
| Производитель медицинского оборудования | Омрон |
| Тип | электронный |
| Тип манжеты | стандартный |
| Место измерения | рука |
| Отметка | Омрон |
| Модель | M7 Intelli IT |
| Код производителя | HEM-7361T-EBK |
| Количество сохраненных измерений | 200 |
| Окружность руки | 22-42см |
| Ширина продукта | 19,1 см |
| Глубина продукта | 8,5см |
| Вес продукта | 0,46 кг |
| Источник питания | сеть-аккумулятор |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные возможности | 2 отдельные области памяти, автоматическое надувание, автоматическое выключение, футляр для переноски, многократное измерение, таблица измерений артериального давления, индикатор высокого артериального давления, индикатор заряда батареи, обнаружение аритмии, обнаружение ошибок измерения, обнаружение движения тела |
Информация для заказа
- Цена: 7 245 ₴




