Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,2 кг |
| Медицинское устройство | НЕТ |
| Тип медицинского изделия | принадлежности к медицинскому прибору или изделие, не имеющее целевого медицинского назначения |
| Производитель медицинского оборудования | БЕРЕР |
| Тип | выздоровление |
| Отметка | Бойрер |
| Модель | Инфракрасная лампа 300Вт IL50 |
| Код производителя | ИЛ50 |
| Дополнительные возможности | недостаток |
| Доминирующий цвет | белый |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Срок службы лампы | 2000 часов |
| Длина шнура питания | 2м |
Информация для заказа
- Цена: 5 882 ₴



