Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Флаэм |
| Медицинское устройство | Да |
| Тип медицинского изделия | медицинское устройство или медицинское устройство для диагностики in vitro |
| Производитель медицинского оборудования | Флаэм Ноуова С.п.А. |
| Тип | пневматический (поршневой) |
| Доминирующий цвет | белый |
| Режим работы | непрерывный |
| Источник питания | сеть |
| Емкость бака для лекарств | 8мл |
| Уровень шума | 55дБ |
| Ширина продукта | 30см |
| Высота продукта | 10 см |
| Глубина продукта | 20см |
| Код производителя | Небулейр+ |
| Модель | NebulAir+ |
| Состав набора | маска для взрослых, детская маска, небулайзер (атомайзер) |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴










