Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Отметка | СТУЛ АДСКИЙ |
| Модель | Ткань HC-1004 Бело-серая |
| Высота мебели | 122 см |
| Ширина мебели | 63 см |
| Глубина мебели | 60см |
| Максимальная высота сиденья | 57см |
| Минимальная высота сиденья | 47см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 60см |
| Цвет обивки | серый |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | подушка для поясницы, подушка для головы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 940 ₴










