Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Отметка | другой (REZINO.PL) |
| Код производителя | 2023/2024 |
| Модель | Игровой |
| Высота мебели | 121 см |
| Ширина мебели | 60см |
| Глубина мебели | 60см |
| Максимальная высота сиденья | 121 см |
| Минимальная высота сиденья | 113 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 15,5 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | функция качания, поясничная подушка, подголовник, регулируемые подлокотники |
Информация для заказа
- Цена: 7 122 ₴








