Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | другой (MEDAS PROFESSIONAL) |
| Модель | ЧЕРНЫЙ |
| Высота мебели | 130см |
| Ширина мебели | 68см |
| Глубина мебели | 63 см |
| Максимальная высота сиденья | 45см |
| Минимальная высота сиденья | 35см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Цвет обивки | черный и серый |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | функция качания, подставка для ног, поясничная подушка, подушка под голову |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 948 ₴







