Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Отметка | Чувство7 |
| Модель | Рыцарь |
| Высота мебели | 126 см |
| Ширина мебели | 68см |
| Глубина мебели | 58см |
| Максимальная высота сиденья | 55см |
| Минимальная высота сиденья | 45см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 18 кг |
| Материал обивки | ткань |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 485 ₴







