Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | ДАНМУН |
| Код производителя | 8978 |
| Модель | 8978 |
| Высота мебели | 124 см |
| Ширина мебели | 63 см |
| Глубина мебели | 63 см |
| Максимальная высота сиденья | 45см |
| Минимальная высота сиденья | 37см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 19,8 кг |
| Цвет обивки | черный и синий |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | функция качания, поясничная подушка, подголовник, регулируемые подлокотники |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| рождественский подарок | Да, также на дни рождения, День защиты детей, День Святого Николая. |
| Идеально подходит для игр для геймеров | ПК PS XBOX Ноутбук и другие |
| Тип | Кресло для геймера черное + подставка для ног |
| Судьба | Играть Учиться Работать |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 7 747 ₴








