Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Защитник |
| Код производителя | Игровое кресло |
| Модель | РОНИН |
| Высота мебели | 135 см |
| Ширина мебели | 49 см |
| Глубина мебели | 47см |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Минимальная высота сиденья | 42 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 46см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 15 кг |
| Цвет обивки | серый |
| Материал обивки | ткань |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Дополнительные функции | возможность качания, поясничная подушка, подушка под голову, откидывающаяся |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 899 ₴









