Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | АМЖ |
| Код производителя | АМЖ |
| Модель | СЛ-25 |
| Высота мебели | 129 см |
| Ширина мебели | 61 см |
| Глубина мебели | 53 см |
| Максимальная высота сиденья | 53 см |
| Минимальная высота сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 40см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | подушка для поясницы, подушка для головы |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴



