Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | другой (ХОРСИНГ) |
| Код производителя | MS45 ЗОЛОТО |
| Модель | MS45 ЗОЛОТО |
| Высота мебели | 120см |
| Ширина мебели | 63 см |
| Глубина мебели | 60см |
| Максимальная высота сиденья | 47см |
| Минимальная высота сиденья | 37см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 15 кг |
| Цвет обивки | другой |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Дополнительные функции | подставка для ног, поясничная подушка, подушка подголовника, откидывающаяся |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴







