Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Отметка | АМЖ |
| Код производителя | СЛ-33 |
| Модель | СЛ-33 |
| Высота мебели | 121 см |
| Ширина мебели | 61 см |
| Глубина мебели | 54 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | подушка для поясницы, подушка для головы |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴


