Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | другое (КРЕСЛА Venom) |
| Код производителя | ВЕРСИЯ 7.1 КРАСНАЯ |
| Модель | ВЕРСИЯ 7.1 |
| Высота мебели | 131 см |
| Ширина мебели | 68см |
| Глубина мебели | 53 см |
| Максимальная высота сиденья | 53 см |
| Минимальная высота сиденья | 45см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 9 120 ₴





