Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Высота мебели | 134 см |
| Ширина мебели | 70см |
| Глубина мебели | 55см |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Минимальная высота сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 70см |
| Глубина сиденья | 55см |
| Цвет обивки | черный |
| Материал обивки | ткань |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | функция качания, поясничная подушка, подушка подголовника, регулировка подлокотников, откидывание |
Информация для заказа
- Цена: 10 760 ₴











