Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | нет бренда |
| Код производителя | ПЛ01 |
| Модель | Игровое кресло с подставкой для ног |
| Высота мебели | 122 см |
| Ширина мебели | 50см |
| Глубина мебели | 49 см |
| Максимальная высота сиденья | 54 см |
| Минимальная высота сиденья | 44 см |
| Ширина сиденья | 50см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 16 кг |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | возможность качания, подставка для ног, поясничная подушка, подушка под голову, откидывающаяся спинка |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴






