Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | другой (CERLO) |
| Код производителя | FOX-1-P СИНЕ-ЧЕРНЫЙ |
| Модель | FOX-1-P СИНЕ-ЧЕРНЫЙ |
| Высота мебели | 124 см |
| Ширина мебели | 60см |
| Глубина мебели | 60см |
| Максимальная высота сиденья | 55см |
| Минимальная высота сиденья | 45см |
| Ширина сиденья | 50см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Цвет обивки | черный и синий |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | подушка для поясницы, подушка под голову, откидывающаяся |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 7 398 ₴






