Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Альфа Гейминг |
| Код производителя | АЛЬФА ИГРОВОЙ ЧЕРНЫЙ |
| Модель | УГЛЕРОД |
| Высота мебели | 130см |
| Ширина мебели | 62 см |
| Глубина мебели | 51 см |
| Максимальная высота сиденья | 56 см |
| Минимальная высота сиденья | 46см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 17 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Дополнительные функции | подушка для поясницы, подушка под голову, откидывающаяся |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Подушки | Поясничная и подголовная опора |
| Регулирование | Да |
| Колики | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 8 382 ₴







