Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | КРАКЕН |
| Модель | Фейтон |
| Высота мебели | 126 см |
| Ширина мебели | 70см |
| Глубина мебели | 52 см |
| Максимальная высота сиденья | 50см |
| Минимальная высота сиденья | 41 см |
| Ширина сиденья | 45см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 15 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Материал обивки | ткань |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | возможность качания, поясничная подушка, подушка под голову, откидывающаяся |
Информация для заказа
- Цена: 9 735 ₴











