Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | другой (LightNight) |
| Код производителя | ЛТ07Д |
| Модель | ГРОМ |
| Высота мебели | 132 см |
| Ширина мебели | 67,5 см |
| Глубина мебели | 57см |
| Максимальная высота сиденья | 132 см |
| Минимальная высота сиденья | 125см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 21,5 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | подставка для ног, поясничная подушка, подушка подголовника, регулировка подлокотников, откидывающаяся спинка |
Информация для заказа
- Цена: 10 299 ₴









