Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | ГАЛАКТИКА |
| Код производителя | Игровые кресла GALAXIA вращающееся кресло |
| Модель | Офисное кресло GALAXIA для детей-геймеров, красное |
| Высота мебели | 130,1 см |
| Ширина мебели | 57,2 см |
| Глубина мебели | 60,1 см |
| Максимальная высота сиденья | 130см |
| Минимальная высота сиденья | 110см |
| Ширина сиденья | 51,1 см |
| Глубина сиденья | 50,1 см |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 16,1 кг |
| Цвет обивки | черный и красный |
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Дополнительные функции | подставка для ног, поясничная подушка, подушка подголовника, откидывающаяся |
| Информация по безопасности | CE, WEEE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 542 ₴








