Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Хохем |
| Цвет | антрацит |
| Модель | iSteady V3 |
| Тип | электронный (карданный) |
| Срок службы батареи | 13 часов |
| Время зарядки | 2,5 часа |
| Вес продукта | 0,42 кг |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 0,6 кг |
| Максимальная нагрузка | 0,3 кг |
| Код производителя | iSteady V3 |
| Глубина продукта | 4,4 см |
| Ширина продукта | 9,8см |
| Ручка | одноручный |
| Высота продукта | 16,05 см |
| Состояние упаковки | оригинальный |
| Информация по безопасности | СЕ |
| Материал | металл, пластик |
| Дополнительные возможности | Съемный пульт дистанционного управления, магнитный AI-трекер, 3-осевая стабилизация, телескопическая штанга до 205 мм, эргономичный дизайн, режим панорамы, зум с тележкой, покадровая съемка, Inception, ширина телефона: 58–98 мм, емкость аккумулятора: 1400 мАч, встроенный выдвижной штатив |
| Включенные аксессуары | iSteady V3, съемный пульт дистанционного управления, магнитный ИИ-трекер с заполняющей подсветкой, кабель для зарядки USB-C, шестигранный ключ, тканевый чехол, руководство пользователя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴







