Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Концепция K&F |
| Цвет | черный |
| Модель | СА254М2 |
| Минимальная высота продукта | 0 см |
| Максимальная высота | 175 см |
| Максимальная нагрузка | 10кг |
| Вес продукта | 1520г |
| Состояние упаковки | оригинальный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Головка |
Информация для заказа
- Цена: 6 148 ₴











