Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Фудзифильм |
| Модель | Instax Мини 12 |
| Цвет | фиолетовый |
| Дизайн | встроенная вспышка |
| Источник питания | АА |
| Соединители | недостаток |
| Память | встроенный |
| Разрешение | 0 Мпикс. |
| Ширина продукта | 10,4 см |
| Высота продукта | 12,2 см |
| Глубина продукта | 6,6 см |
| Вес продукта | 306г |
| Функции | выбор режима съемки, оптический зум |
| Дополнительные возможности | ЖК-дисплей, Встроенный дисплей |
| Включенные аксессуары | батареи, ремешок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
Информация для заказа
- Цена: 6 251 ₴






