Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Пост-выставка |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Грюндиг |
| Ширина продукта | 23,5см |
| Высота продукта | 12.8см |
| Глубина продукта | 13,5см |
| Вес продукта | 2,2 кг |
| Цвет | черный |
| Источник питания | сеть |
| Установка частоты | Автоматический |
| Формат отображения времени | 24 часа |
| Дополнительные возможности | ЖК-дисплей |
| Включенные аксессуары | Руководство пользователя |
| Радио | DAB+, FM, Интернет |
| Соединители | мини-джек, USB |
| Функции | Пробуждение по радио, пробуждение по сигналу, функция RDS |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴




