Срок поставки данного товара составляет 7-9 дней. Возможна оплата при получении.
| Состояние | Новый |
| Счет | Я выставляю счет-фактуру с НДС |
| Отметка | Ямаха |
| Вес продукта в индивидуальной упаковке | 10кг |
| Ширина продукта | 43 см |
| Высота продукта | 17см |
| Глубина продукта | 38 см |
| Вес продукта | 9 кг |
| Цвет | черный |
| Звуковая система | 5.2 |
| Номинальная мощность RMS | 80 Вт |
| Динамическая мощность на канал 6 Ом | 115 Вт |
| Динамическая мощность на канал 8 Ом | 80 Вт |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Количество выходов HDMI | 1 |
| Количество цифровых оптических входов S/PDIF | 1 |
| Количество цифровых оптических выходов S/PDIF | 0 |
| Количество цифровых коаксиальных входов | 1 |
| Сопротивление динамика (Ом) | 6-8 |
| Дополнительные возможности | HDR |
| Включенные аксессуары | Батарейки включены |
| Звуковые декодеры | Долби Диджитал, DTS |
| Другие разъемы | аналоговый аудиовход, RJ-45, USB |
| Коммуникация | AirPlay, Bluetooth, DLNA, Wi-Fi |
| Функции | Совместимость с Multiroom, цифровое радио DAB+, FM-радио, интернет-радио, Spotify Connect, совместимость с 4K |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | AV-ресивер |
Информация для заказа
- Цена: 26 132 ₴






